Alle Künstler

Relativ Rapid

Freitag, 20.30 Uhr, Hallplatz

Son del Mar

Sonntag, 15.00 Uhr, Hallplatz

The Red Hot

Samstag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

Meddl am Hain

Freitag, 16.00 Uhr, Lindenhain

6 FEET FOUR

Sonntag, 18.00 Uhr, Fürther Freiheit

Kinderprogramm mit Tim Mohr und Spaßkoffer

Sonntag, 14.15 Uhr, Kirchenplatz

THE MUSIC OF QUEEN

Samstag, 21.00 Uhr, Fürther Freiheit

The Journey Experience

Samstag, 20.30 Uhr, Grüner Markt

Ninety-Nine

Sonntag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

John Steam Jr.

Freitag, 19.30 Uhr, Kirchenplatz

22. Open Air Dance Contest

Samstag, 13.00 Uhr, Lindenhain

Kinderprogramm mit Jo Mayr

Sonntag, 13.15 Uhr, Kirchenplatz

Gnadenlos Grand Prix

Freitag, 19.00 Uhr, Fürther Freiheit

Cynthia Nickschas

Samstag, 15.00 Uhr, Kirchenplatz

J.O.E

Freitag, 18.00 Uhr, Kirchenplatz

Dieter Kropp & seine famose Combo (2. Termin)

Samstag, 18.30 Uhr, Hallplatz

16. Offene Fränkische Meisterschaft

Samstag, 20.00 Uhr, Lindenhain

THE TROUBLESHOOTERS

Samstag, 16.00 Uhr, Fürther Freiheit

Vokalrunde

Sonntag, 11.00 Uhr, Kirchenplatz

ON THE ROXX

Samstag, 16.30 Uhr, Grüner Markt

Karin Rabhansl

Sonntag, 18.30 Uhr, Kirchenplatz

Hanna Sikasa

Samstag, 16.30 Uhr, Kirchenplatz

OBERSPIESHEIMER

Sonntag, 12.00 Uhr, Fürther Freiheit

Heißmann & Rassau and Friends

Sonntag, 16.00 Uhr, Fürther Freiheit

Jail Job Eve

Samstag, 21.30 Uhr, Kirchenplatz

KingsTone Club

Samstag, 19.30 Uhr, Kirchenplatz

Jen Kova

Samstag, 17.45 Uhr, Kirchenplatz

Simon Fischer von Mollard

Sonntag, 12.30 Uhr, Kirchenplatz

HIRAES

Freitag, 21.45 Uhr, Lindenhain

Don Ender Band

Freitag, 20.30 Uhr, Grüner Markt

Gottesdienst St. Michael mit Gospelchor Reaching Heaven

Sonntag, 09.30 Uhr, Kirchenplatz

Screaming Workshop

Freitag, 16.00 Uhr, Lindenhain

Die Partyvögel

Freitag, 18.00 Uhr, Fürther Freiheit

Offbeats, Soul & bajuwarische Reggae-Tunes

Freitag, 17.00 Uhr, Hallplatz

Torrential Rain

Freitag, 20.15 Uhr, Lindenhain

Ronja Maltzahn & Band

Sonntag, 18.00 Uhr, Hallplatz

Beyond The Last Coast

Freitag, 19.00 Uhr, Lindenhain

In Search of a Rose

Samstag, 20.30 Uhr, Hallplatz

Funkomat

Sonntag, 17.00 Uhr, Kirchenplatz

Black Dog

Sonntag, 15.30 Uhr, Kirchenplatz

BPM

Sonntag, 15.00 Uhr, Grüner Markt

Kick the cat

Sonntag, 16.30 Uhr, Grüner Markt

Weißwurstfrühstück

Sonntag, 10.30 Uhr, Kirchenplatz

Dieter Kropp & seine famose Combo

Samstag, 16.30 Uhr, Hallplatz

Powerage

Freitag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

Exhorra

Freitag, 18.00 Uhr, Lindenhain

Daily Grind

Freitag, 21.30 Uhr, Kirchenplatz