Alle Künstler

CCR REVIVAL BAND

Sonntag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

LOSING GRAVITY

Samstag, 16.30 Uhr, Grüner Markt

DON ENDER

Sonntag, 15.00 Uhr, Grüner Markt

Heißmann & Rassau and Friends

Sonntag, 15.00 Uhr, Fürther Freiheit

Makatumbe

Samstag, 21.00 Uhr, Hallplatz

Mista Sp!ke

Sonntag, 14.00 Uhr, Lindenhain

Eine 4:4 All Style Crew Exhibition

Sonntag, 14.00 Uhr, Lindenhain

U12

Samstag, 20.30 Uhr, Grüner Markt

Natalie Joy

Sonntag, 12.30 Uhr, Kirchenplatz

Panda Club

Freitag, 19.30 Uhr, Kirchenplatz

Hart aber Fürth

Freitag, 18.00 Uhr, Lindenhain

Shamrock Summer Jam

Sonntag, 14.00 Uhr, Lindenhain

Basket Days

Samstag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

ALL THAT - FINEST BLACK MUSIC

Samstag, 16.00 Uhr, Fürther Freiheit

Hosts: B-Boy Baggy & Mista Sp!ke

Sonntag, 14.00 Uhr, Lindenhain

Richie Arndt

Sonntag, 18.00 Uhr, Hallplatz

The Troubleshooters

Sonntag, 14.00 Uhr, Fürther Freiheit

Hanne Kah

Sonntag, 15.00 Uhr, Hallplatz

Weißwurstfrühstück mit Vokalrunde

Sonntag, 11.20 Uhr, Kirchenplatz

The Police

Sonntag, 16.30 Uhr, Grüner Markt

Macsat

Freitag, 17.00 Uhr, Hallplatz

LIZ

Freitag, 22.00 Uhr, Lindenhain

Joschko & the Howlin‘ Beagles

Freitag, 18.00 Uhr, Kirchenplatz

The Mergers

Sonntag, 18.30 Uhr, Kirchenplatz

Die Japanische Clubjacke

Freitag, 21.30 Uhr, Kirchenplatz

Sondermarke

Samstag, 21.30 Uhr, Kirchenplatz

Gnadenlos Grand Prix

Freitag, 19.00 Uhr, Fürther Freiheit

futurebae

Freitag, 20.45 Uhr, Lindenhain

B-Boy Baggy

Sonntag, 14.00 Uhr, Lindenhain

The End of Days Ensemble

Sonntag, 15.30 Uhr, Kirchenplatz

Kinderprogramm mit Mäd Schick

Sonntag, 13.30 Uhr, Kirchenplatz

Alex

Samstag, 16.30 Uhr, Kirchenplatz

Onida Sounds

Freitag, 19.15 Uhr, Lindenhain

Rahmenprogramm des Kulturcafés Zett9

Sonntag, 18.05 Uhr, Lindenhain

Uwe Banton + The Toughcutt Band

Samstag, 16.00 Uhr, Hallplatz

Kinderprogramm mit Tim Mohr

Sonntag, 14.15 Uhr, Kirchenplatz

15. Offene Fränkische Meisterschaft

Samstag, 19.30 Uhr, Lindenhain

Six in the Basement

Samstag, 17.45 Uhr, Kirchenplatz

Skyline Green

Freitag, 20.30 Uhr, Hallplatz

Back II Jane

Freitag, 20.30 Uhr, Grüner Markt

Jazz-Frühschoppen mit SRS Jazzmen

Sonntag, 11.00 Uhr, Fürther Freiheit

Hacky Moon

Samstag, 15.00 Uhr, Kirchenplatz

HipHop am Hain

Freitag, 19.15 Uhr, Lindenhain

Dr. Woo´s Rock ´n´ Roll Circus

Sonntag, 18.00 Uhr, Fürther Freiheit

21. Open Air Dance Contest

Samstag, 13.00 Uhr, Lindenhain

Southbound-Rebellion

Freitag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

EO Crew

Freitag, 20.00 Uhr, Lindenhain

Ministry of Silly Ska

Samstag, 19.30 Uhr, Kirchenplatz

THE ROBBIE WILLIAMS EXPERIENCE

Samstag, 21.00 Uhr, Fürther Freiheit

Wilder Pilger

Sonntag, 17.00 Uhr, Kirchenplatz

Gospel Gottesdienst mit Reaching Heaven

Sonntag, 10.00 Uhr, Kirchenplatz

DJ: SonSuma

Sonntag, 14.00 Uhr, Lindenhain

Die Partyvögel

Freitag, 18.00 Uhr, Fürther Freiheit