Alle Künstler

Heißmann & Rassau and Friends

Sonntag, 15.00 Uhr, Fürther Freiheit

Eine 4:4 All Style Crew Exhibition

Sonntag, 14.00 Uhr, Lindenhain

Sondermarke

Samstag, 21.30 Uhr, Kirchenplatz

LIZ

Freitag, 22.00 Uhr, Lindenhain

Ministry of Silly Ska

Samstag, 19.30 Uhr, Kirchenplatz

Alex

Samstag, 16.30 Uhr, Kirchenplatz

Weißwurstfrühstück mit Vokalrunde

Sonntag, 11.20 Uhr, Kirchenplatz

The End of Days Ensemble

Sonntag, 15.30 Uhr, Kirchenplatz

Southbound-Rebellion

Freitag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

Wilder Pilger

Sonntag, 17.00 Uhr, Kirchenplatz

HipHop am Hain

Freitag, 19.15 Uhr, Lindenhain

DON ENDER

Sonntag, 15.00 Uhr, Grüner Markt

CCR REVIVAL BAND

Sonntag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

Hacky Moon

Samstag, 15.00 Uhr, Kirchenplatz

Die Partyvögel

Freitag, 18.00 Uhr, Fürther Freiheit

The Troubleshooters

Sonntag, 14.00 Uhr, Fürther Freiheit

Natalie Joy

Sonntag, 12.30 Uhr, Kirchenplatz

Gospel Gottesdienst mit Reaching Heaven

Sonntag, 10.00 Uhr, Kirchenplatz

Uwe Banton + The Toughcutt Band

Samstag, 16.00 Uhr, Hallplatz

Die Japanische Clubjacke

Freitag, 21.30 Uhr, Kirchenplatz

Skyline Green

Freitag, 20.30 Uhr, Hallplatz

Dr. Woo´s Rock ´n´ Roll Circus

Sonntag, 18.00 Uhr, Fürther Freiheit

Joschko & the Howlin‘ Beagles

Freitag, 18.00 Uhr, Kirchenplatz

Mista Sp!ke

Sonntag, 14.00 Uhr, Lindenhain

Onida Sounds

Freitag, 19.15 Uhr, Lindenhain

Basket Days

Samstag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

Hosts: B-Boy Baggy & Mista Sp!ke

Sonntag, 14.00 Uhr, Lindenhain

Gnadenlos Grand Prix

Freitag, 19.00 Uhr, Fürther Freiheit

Kinderprogramm mit Mäd Schick

Sonntag, 13.30 Uhr, Kirchenplatz

EO Crew

Freitag, 20.00 Uhr, Lindenhain

Rahmenprogramm des Kulturcafés Zett9

Sonntag, 18.05 Uhr, Lindenhain

Macsat

Freitag, 17.00 Uhr, Hallplatz

Panda Club

Freitag, 19.30 Uhr, Kirchenplatz

Kinderprogramm mit Tim Mohr

Sonntag, 14.15 Uhr, Kirchenplatz

15. Offene Fränkische Meisterschaft

Samstag, 19.30 Uhr, Lindenhain

DJ: SonSuma

Sonntag, 14.00 Uhr, Lindenhain

Hart aber Fürth

Freitag, 18.00 Uhr, Lindenhain

Makatumbe

Samstag, 21.00 Uhr, Hallplatz

Richie Arndt

Sonntag, 18.00 Uhr, Hallplatz

U12

Samstag, 20.30 Uhr, Grüner Markt

Jazz-Frühschoppen mit SRS Jazzmen

Sonntag, 11.00 Uhr, Fürther Freiheit

ALL THAT - FINEST BLACK MUSIC

Samstag, 16.00 Uhr, Fürther Freiheit

Back II Jane

Freitag, 20.30 Uhr, Grüner Markt

B-Boy Baggy

Sonntag, 14.00 Uhr, Lindenhain

21. Open Air Dance Contest

Samstag, 13.00 Uhr, Lindenhain

THE ROBBIE WILLIAMS EXPERIENCE

Samstag, 21.00 Uhr, Fürther Freiheit

LOSING GRAVITY

Samstag, 16.30 Uhr, Grüner Markt

The Mergers

Sonntag, 18.30 Uhr, Kirchenplatz

Hanne Kah

Sonntag, 15.00 Uhr, Hallplatz

Six in the Basement

Samstag, 17.45 Uhr, Kirchenplatz

Shamrock Summer Jam

Sonntag, 14.00 Uhr, Lindenhain

The Police

Sonntag, 16.30 Uhr, Grüner Markt

futurebae

Freitag, 20.45 Uhr, Lindenhain