Alle Künstler

20. Open Air Dance Contest

Samstag, 14.00 Uhr, Lindenhain

ABBA 99

Samstag, 21.00 Uhr, Fürther Freiheit

Aerochicks

Samstag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

Altstadtchor Fürth

Sonntag, 11.00 Uhr, Kirchenplatz

Anahata

Freitag, 16.30 Uhr, Stadtpark

Argile Trance Project

Sonntag, 11.00 Uhr, Stadtpark

AzudemSK

Samstag, 19.15 Uhr, Stadtpark

Cynthia Nikschas and Friends - Stimme, Text und Groove

Sonntag, 18.30 Uhr, Stadtpark

Die Partyvögel

Freitag, 18.00 Uhr, Fürther Freiheit

Dives – Garagenpop aus Wien

Samstag, 18.00 Uhr, Stadtpark

Elena Rud – Soft Grunge aus München

Samstag, 20.30 Uhr, Stadtpark

Ensemble e!motion 2022 – Tanz, Improvisation & Performance

Sonntag, 12.00 Uhr, Stadtpark

Erik Stenzel - klima-politischer Liedermacher

Sonntag, 15.30 Uhr, Stadtpark

Fish and Scale

Sonntag, 15.30 Uhr, Kirchenplatz

Funkomat

Freitag, 21.00 Uhr, Kirchenplatz

Gnadenlos Grand Prix

Freitag, 19.00 Uhr, Fürther Freiheit

Gocat

Sonntag, 16.30 Uhr, Grüner Markt

Gottesdienst mit Gospelchor Reaching Heaven

Sonntag, 10.00 Uhr, Kirchenplatz

Green Apple Sea and Friends

Sonntag, 18.30 Uhr, Kirchenplatz

Jail Job Eve

Samstag, 21.00 Uhr, Kirchenplatz

Jo Mayr

Sonntag, 13.30 Uhr, Kirchenplatz

Jon Steam

Samstag, 16.00 Uhr, Kirchenplatz

Juice Cocker

Sonntag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

KEULE unplugged Duo

Sonntag, 15.00 Uhr, Grüner Markt

King Father Baboon

Freitag, 19.00 Uhr, Kirchenplatz

La-boum

Samstag, 17.15 Uhr, Kirchenplatz

Merichando

Freitag, 17.00 Uhr, Hallplatz

Muddy What?

Samstag, 19.15 Uhr, Kirchenplatz

Nyabinghi

Samstag, 20.30 Uhr, Grüner Markt

Oscar der Klimaclown

Sonntag, 13.00 Uhr, Stadtpark

Palitoaché

Samstag, 21.00 Uhr, Hallplatz

Pino Barone Band

Sonntag, 19.00 Uhr, Fürther Freiheit

Pizzico di Sole

Samstag, 16.00 Uhr, Hallplatz

Poetry-Slam

Freitag, 20.00 Uhr, Stadtpark

Queenwho – Rap aus Bremen

Samstag, 16.45 Uhr, Stadtpark

Roman Y Sus Timberos

Sonntag, 18.00 Uhr, Hallplatz

Rumbacoustic

Sonntag, 15.00 Uhr, Hallplatz

San Dalen

Freitag, 20.30 Uhr, Grüner Markt

Seis del Son

Freitag, 20.30 Uhr, Hallplatz

Shakin´ Cats

Samstag, 16.30 Uhr, Grüner Markt

SRS Jazzmen

Sonntag, 11.00 Uhr, Fürther Freiheit

The Art of Breakin´ Fürth meets Shamrock Cypher – summer edition

Freitag, 17.00 Uhr, Lindenhain

The Axis

Freitag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

The Black Elephant Band

Freitag, 17.45 Uhr, Kirchenplatz

The Troubleshooters

Samstag, 16.00 Uhr, Fürther Freiheit

Tim Mohr

Sonntag, 14.15 Uhr, Kirchenplatz

Volker Heißmann und Martin Rassau and Friends

Sonntag, 14.00 Uhr, Fürther Freiheit

Volle Möhre! Improvisationstheater

Sonntag, 14.00 Uhr, Stadtpark

Wolf Peterhoff

Sonntag, 17.00 Uhr, Kirchenplatz