Alle Künstler

Anahata

Freitag, 16.30 Uhr, Stadtpark

The Art of Breakin´ Fürth meets Shamrock Cypher – summer edition

Freitag, 17.00 Uhr, Lindenhain

Merichando

Freitag, 17.00 Uhr, Hallplatz

The Black Elephant Band

Freitag, 17.45 Uhr, Kirchenplatz

Die Partyvögel

Freitag, 18.00 Uhr, Fürther Freiheit

The Axis

Freitag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

King Father Baboon

Freitag, 19.00 Uhr, Kirchenplatz

Gnadenlos Grand Prix

Freitag, 19.00 Uhr, Fürther Freiheit

Poetry-Slam

Freitag, 20.00 Uhr, Stadtpark

San Dalen

Freitag, 20.30 Uhr, Grüner Markt

Seis del Son

Freitag, 20.30 Uhr, Hallplatz

Funkomat

Freitag, 21.00 Uhr, Kirchenplatz

20. Open Air Dance Contest

Samstag, 14.00 Uhr, Lindenhain

Jon Steam

Samstag, 16.00 Uhr, Kirchenplatz

The Troubleshooters

Samstag, 16.00 Uhr, Fürther Freiheit

Pizzico di Sole

Samstag, 16.00 Uhr, Hallplatz

Shakin´ Cats

Samstag, 16.30 Uhr, Grüner Markt

Queenwho – Rap aus Bremen

Samstag, 16.45 Uhr, Stadtpark

La-boum

Samstag, 17.15 Uhr, Kirchenplatz

Dives – Garagenpop aus Wien

Samstag, 18.00 Uhr, Stadtpark

Aerochicks

Samstag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

Muddy What?

Samstag, 19.15 Uhr, Kirchenplatz

AzudemSK

Samstag, 19.15 Uhr, Stadtpark

Nyabinghi

Samstag, 20.30 Uhr, Grüner Markt

Elena Rud – Soft Grunge aus München

Samstag, 20.30 Uhr, Stadtpark

Jail Job Eve

Samstag, 21.00 Uhr, Kirchenplatz

ABBA 99

Samstag, 21.00 Uhr, Fürther Freiheit

Palitoaché

Samstag, 21.00 Uhr, Hallplatz

Gottesdienst mit Gospelchor Reaching Heaven

Sonntag, 10.00 Uhr, Kirchenplatz

Altstadtchor Fürth

Sonntag, 11.00 Uhr, Kirchenplatz

SRS Jazzmen

Sonntag, 11.00 Uhr, Fürther Freiheit

Argile Trance Project

Sonntag, 11.00 Uhr, Stadtpark

Ensemble e!motion 2022 – Tanz, Improvisation & Performance

Sonntag, 12.00 Uhr, Stadtpark

Oscar der Klimaclown

Sonntag, 13.00 Uhr, Stadtpark

Jo Mayr

Sonntag, 13.30 Uhr, Kirchenplatz

Volker Heißmann und Martin Rassau and Friends

Sonntag, 14.00 Uhr, Fürther Freiheit

Volle Möhre! Improvisationstheater

Sonntag, 14.00 Uhr, Stadtpark

Tim Mohr

Sonntag, 14.15 Uhr, Kirchenplatz

Rumbacoustic

Sonntag, 15.00 Uhr, Hallplatz

KEULE unplugged Duo

Sonntag, 15.00 Uhr, Grüner Markt

Fish and Scale

Sonntag, 15.30 Uhr, Kirchenplatz

Erik Stenzel - klima-politischer Liedermacher

Sonntag, 15.30 Uhr, Stadtpark

Gocat

Sonntag, 16.30 Uhr, Grüner Markt

Wolf Peterhoff

Sonntag, 17.00 Uhr, Kirchenplatz

Roman Y Sus Timberos

Sonntag, 18.00 Uhr, Hallplatz

Juice Cocker

Sonntag, 18.30 Uhr, Grüner Markt

Green Apple Sea and Friends

Sonntag, 18.30 Uhr, Kirchenplatz

Cynthia Nikschas and Friends - Stimme, Text und Groove

Sonntag, 18.30 Uhr, Stadtpark

Pino Barone Band

Sonntag, 19.00 Uhr, Fürther Freiheit